- Главная
- Фильтры
- Бытовые
- Одноступенчатые
- Магистральный фильтр IТА-31 ВВ
Магистральный фильтр IТА-31 ВВ
-
- Колба фильтра изготовлена из усиленного стекловолокном полипропилена, устойчивого на высокое давление и воздействие различных химических соединений.
- Оголовок фильтра изготовлен из сверхпрочного полимерного композита, с надежным вмонтированным клапаном для спуска воздуха, значительно упрощающим процесс замены картриджа.
- Латунные вставки - делают монтаж фильтра удобным и надежным.
- Специальная «упорная» резьба. Применяется в тех случаях, когда имеются большие односторонние нагрузки, действующие в осевом направлении. Профиль упорной резьбы представляет собой трапецию, одна сторона которой имеет угол наклона.
- Уплотнительное кольцо расположено на «наружном» диаметре колбы фильтра, что позволяет достичь наибольшей герметичности при избыточном давлении воды.
- Посадочное место для уплотнительного кольца в оголовке фильтра выполнено конусным способом, что увеличивает плотность прилегания.
- Надежный монтажный кронштейн для крепления фильтра – сталь толщиной 3 мм.
- Выдерживает давление более чем в два раза превышающее максимальное рабочее.
- Поставляется в полном комплекте: с монтажным металлическим кронштейном, уплотнительным кольцом, крепежом и ключом, крепежными болтами
Технические характеристики:
- Стандартный корпус 20".
- Вход и выход 1 дюйм.
- Материал - синий пластик, черный пластик.
- Температура фильтруемой воды - до 40 град.
- Давление - до 0,5 МПа.
- Производительность до 60 л/мин.